Новинка в мире красоты: Японская омолаживающая программа КОРУГИ

В поисках безоперационных методов омоложения и подтяжки лица, современные женщины обращаются к различным косметологическим процедурам, стремясь сохранить свежий и молодой вид кожи. И одним из самых востребованных вариантов стал японская омолаживающая программа Коруги.

Коруги представляет собой уникальную методику, основанную на древних традициях и современных косметологических достижениях. Его эффективность и популярность определяются не только результатами, но и уникальным подходом к работе с лицевыми тканями.

Суть методики

Основное отличие программы Коруги от других техник заключается в том, что она направлена на работу с костями черепа и плечевого пояса, вместо традиционной работы с мышцами и кожей. Создатели методики полагают, что с возрастом лишняя жидкость, гравитация и неправильные привычки могут влиять на межкостные швы, вызывая смещение костей лица. Поэтому восстановление правильного положения костей является ключом к омоложению и подтяжке лица.

Косметолог использует уникальные компрессионные приемы для устранения отечности, обвисаний и асимметрии. Результаты можно сравнить с результатами пластической операции, но без боли, рисков и длительного периода восстановления!

Преимущества и результаты

Польза от программы Коруги не ограничивается лишь визуальными изменениями. После нескольких процедур можно ожидать уменьшения объема лица на 20%, четкого очерчивания скул и подбородка, а также разглаживания морщин и складок. Кроме того, Коруги способствует улучшению кровообращения и питанию тканей лица, а также предотвращает возрастные изменения и остеопороз лицевых костей.

Показания к проведению процедуры

Программа Коруги рекомендуется в случаях, когда кожа лица потеряла свежесть и упругость, когда появились морщины, отеки и обвисания. Он особенно эффективен для лиц с деформационным типом старения, склонных к отечности и асимметрии.

 

Стоимость японской омолаживающей программы Коруги в медицинском центре «ВитаСПА» составляет всего 4000 рублей. Это доступная цена за возможность получить высококачественный уход за вашей кожей и достичь потрясающих результатов.

Не упустите возможность преобразить свое лицо и вернуть ему молодость и упругость с помощью японской омолаживающей программы Коруги в медицинском центре «ВитаСПА». Запишитесь на процедуру уже сегодня и наслаждайтесь результатом!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram