NEW! Лазерное омоложение Fotona 2D

Fotona 2D – это инновационная технология, позволяющая вернуть молодость и красоту кожи!

 

Аппарат Фотона 2Д совмещает в себе 2 технологии омоложения, позволяющие добиться эффекта как внутри, так и снаружи: Smooth Lifting и FRAC3. Вместе эти технологии воздействуют на кожу и лицевые мышцы, стимулируя естественные процессы омоложения.

Благодаря Fotona 2D достигается лифтинг глубоких слоёв кожи и мышц, естественная выработка коллагена и эластина, поэтому овал лица становится чётче, восстанавливается тонус кожи и её эластичность.

Также Fotona 2Д омолаживает кожный покров. Лазер воздействует на поверхностные слои кожи, повышая тонус и разглаживая морщинки. Уже в день процедуры вы увидите результат: кожа обновляется, становится более подтянутой, привлекательной, молодой и более приятной при касании.

 

Фотона поможет вам стать привлекательнее и моложе на 5-10 лет без операций и инъекций. Эффект продержится 1-1,5 года или больше – это зависит от особенностей вашей кожи.

Премьерные цены на процедуры Fotona 2D:

  • 2D smooth-лифтинг лица – 10000 рублей
  • 2D smooth-омоложение глаз – 5000 рублей
i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram