HYDRA SUMMUM - 3D увлажнение кожи

Увлажнение, вопреки мнению многих, это процедура, в которой нуждается кожа любого возраста и типа. Даже молодым девушкам не стоит пренебрегать таким важным этапом домашнего ухода.

  • перед агрессивными процедурами, например, пилингами, увлажнение поможет подготовить кожу; так результат будет виден гораздо быстрее, а реабилитационный период в разы сократится;
  • увлажнение - это лучший защитный буфер, спасающий кожу от вредных внешних воздействий;
  • оптимальное увлажнение поможет дольше сохранять молодость и здоровье Вашей кожи, не прибегая к инъекционным методикам.

Новая процедура в «ВитаСПА»- Ультрагидратирующая процедура для повышения эластичности кожи HYDRA SUMMUM  - эффективно восстанавливает водно-липидный барьер кожи и обеспечивает выраженный омолаживающий эффект.

Это истинное 3D увлажнение!

 

Почему HYDRA SUMMUM так эффективна?

Процедуру 3D увлажнения назначает Ваш врач-косметолог GUINOT после первичной консультации. Для начала специалист проводит тщательную подготовку кожи, затем эксфолиацию и нанесение концентрата, а завершает процедуру массажем и успокаивающей маской.

 

Подробнее Ультрагидратирующая процедура для повышения эластичности кожи Hydra Summum

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram