Рекомендовать ВитаСПА легко и выгодно!

Друзья, вот уже второй год в нашем центре работает бонусная система UDS и за каждую операцию клиенты получают бонусные баллы.

Вы уже подключились?

  • Если нет, присоединяйтесь по ссылке - https://vitaspa.uds.app/c/join/?ref=dbcj0246
  • Если теперь присоединились, то можете РЕКОМЕНДОВАТЬ нас своим друзьям и копить баллы за эффективные рекомендации и покупки своих друзей. Мы с огромным удовольствием будет дарить свое «спасибо» с каждой покупки друзей до 3 уровня.

Подробные актуальные условия нашей бонусной программы

 

Как рекомендовать салон своим друзьям?

Рекомендовать «ВитаСПА» легко, нажав на главной странице компании в приложении UDS кнопку «РЕКОМЕНДОВАТЬ» и отправить ссылку любым удобным способом.

Друг либо присоединиться в самом приложении (если оно уже есть), либо перейдет на web-версию, где, ознакомившись со всеми «плюшками», сможет скачать приложение и присоединиться.

 

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Как отследить свою рекомендацию, зарегистрировался ли по ней мой друг?

Ответ: Если друг не пришел еще в салон, но вы хотите убедиться, что он прошел по Вашей ссылке и зарегистрировался, прокрутить страницу ВитаСПА-UDS до конца и зайдите в раздел «Мои рекомендации» (если рекомендации нет, активная ссылка на раздел отсутствует). Здесь отображены все люди, с чьих покупок Вы впоследствии будете получать наше «спасибо» в виде баллов.

 

Вопрос: Когда я получу баллы за рекомендацию?

Ответ: Баллы за рекомендацию начисляются, когда друг придет в салон и оплатит первую услугу или товар (или онлайн купит сертификат https://vitaspa.uds.app/c/goods/ ) – это однократное вознаграждение. А кэшбэк с покупок друзей приходит мгновенно после их оплат (всех).

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram