Сенсация! Лазерное лечение ХРАПА

Храп – это больше, чем раздражение для ваших близких. Возможно, это тревожный сигнал о наличии гораздо более серьёзной проблемы – угрозы вашему здоровью. Громкий храп – симптом обструктивного апноэ сна (нарушение, вызванное периодически возникающими остановками дыхания во сне).

Многие пациенты, страдающие от храпа и апноэ сна, испытывают днем сонливость, утренние головные боли, автоматическое поведение, изменения настроения, сексуальную дисфункцию, даже кратковременную потерю памяти и гипногенные галлюцинации.

В феврале 2018 года наши специалисты освоили новую технологию лечения храпа – NightLase на лазере Fotona. Это мягкий и простой способ для пациента и его близких вновь обрести ночной покой!

Процедура является новейшим неинвазивным способом лечения, основанным на фототепловом уплотнении и сжатии язычка, мягкого нёба и окружающих тканей в слизистой ротоглотки.

Читайте подробнее Лазерное лечение храпа на аппарате Fotona

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram