АБСОЛЮТНАЯ НОВИНКА в Саратове!

Что нужно коже зимой? 

Зимой кожа нуждается в особенном уходе и защите. ❄ Мороз, ветер, перепады температур, пересушенный обогревателями воздух. Все это негативно влияет на гидролипидный баланс кожи и ее защитные функции. При нарушении защитного барьера кожа становится чувствительной, сухой, появляются покраснения и ощущение дискомфорта.

 

АБСОЛЮТНАЯ НОВИНКА в Саратове!

Биоревитализация препаратом ColibriDerm Hydro - это увлажнение на клеточном уровне. Благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты, инъекции ColibriDerm Hydro позволяют достичь более длительного и качественного увлажнения кожи.

Препарат ColibriDerm Hydro содержит только гиалуроновую кислоту в концентрации 23 мг/мл и не содержит добавок. Препарат используется в эстетической медицине для восстановления эндогенной ГК, восполнения гидрорезерва дермы, стимуляции неоколлагенеза, коррекции тонких морщин и заломов, восстановления тонуса и плотности кожи, коррекции инволютивных изменений кожи. ГК стимулирует синтетическую активность фибробластов и способствует восстановлению каркаса дермы. Увеличивает регенеративный потенциал кожи за счет высокой степени гигроскопичности, обеспечивает глубокую регидратацию, улучшает структуру кожи, восстанавливает эластичность и тургор.

Эффект заметен уже после 1 процедуры, а курсовое применение позволяет значительно улучшить качество и защитные функции кожи.

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram