Акции салона!

Дорогие друзья!

Все специальные предложения мы размещаем для вас в разделе АКЦИИ.  Здесь всегда актуальная информация – акции могут добавляться в середине месяца или заканчиваться в соответствии с указанными условиями. Приглашаем вас и сейчас ознакомиться со всеми нашими «горячими» предложениями!

С 10 июля 2021 года у нас появился Must-have уход для лица «ЛЕТНИЙ ДЕТОКС» всего за 2300 рублей!

В меню процедуры входит:

  • пилинг Biologique биологический пилинг превращаясь из геля в масло обеспечивает мягкую эксфолиацию, активизирует клеточное обновление, повышает упругость и эластичность кожи
  • массаж лица улучшает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, что способствует снятию отеков, повышает насыщение тканей кислородом, усиливая их питание
  • маска для лица с кедром, белым мускусом и лилией, зеленым жасмином и листьями бамбука. Релаксационная маска восстановит вашу кожу, вернет ей сияние, молодость и красоту 

Внимание! Предложение ограничено количеством уходов

 

Также с 10 июля 2021 года дарим к комплексной процедуре УДАЛЕНИЯ ВОЛОС от Guinot СЕРУМ - Depil Logic с эксклюзивной формулой, блокирующей рост  ВОЛОС!

КОМПЛЕКСНАЯ процедура УДАЛЕНИЯ ВОЛОС от Guinot (Франция): быстро, БЕЗ боли и покраснений, БЕЗ вросших и обломанных волос!

  • ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ воски Guinot на основе натуральных смол без токсичной канифоли!
  • ФИРМЕННЫЕ ТЕХНИКИ позволяют удалять волоски вместе с корнем без обламывания, что предупреждает врастание волос и продлевает результат депиляции.
  • Процедура подходят даже ДЛЯ САМОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.

ПОДАРОК!

СЕРУМ Depil Logic оказывает МОЩНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на волосяные фолликулы и усиливает преимущества метода депиляции Guinot. Его применение в течение всего 2-х дней после процедуры позволяет активной формуле серума проникнуть в фолликул, БЛОКИРУЯ РОСТ НОВЫХ ВОЛОСКОВ.

Внимание! Предложение ограничено количеством подарочных серумов

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram