Новинка! Уходовые средства бренда Oroexpert

Новинка в центре «ВитаСПА» - уходовые средства бренда Oroexpert!

Это идеальные средства, которые подходят для салонного и домашнего использования. Oroexpert придуман во Франции, произведен в Италии, а штаб-квартира бренда находится в Чехии. В составе косметики — только био и эко сертифицированные ингредиенты; уникальные формулы и компоненты.

Топ ингредиенты и лучшие формулы! Все компоненты имеют Экосертификацию

  • Аргановое масло (био) с увлажняющими свойствами. Богато витамином А и Е. Содержит антиоксиданты и защищает волосы от воздействия свободных радикалов, которые повреждают верхний слой кожи и волос.
  • Керамиды — один из видов липидов, которые являются неотъемлемой частью кожи и необходимы для поддержания межклеточной сплоченности структуры волос. Керамиды предотвращают истирание волосяных волокон.
  • Коллаген - самая распространенная форма белка в организме человека. Скрепляет ткани тела. Придает силу и эластичность коже и волосам.
  • C-GOLD – золотой коллаген. Это новый тип биомолекулярного пептида (аминокислотная цепь) в сочетании с микрочастицами золота, который̆ стимулирует синтез коллагена, распределяет полезные вещества золота и восстанавливает внутреннюю структуру волос. Золото используется в косметике из-за его антиоксидантного, реструктурирующего защитного эффекта. Золото также придает блеск волосам и стабильный̆, продолжительный̆ рузультат.
  • Масло из виноградных косточек (био) богато жирными кислотами (липидами) и PCO (процианидольными олигомерами). Благодаря своим элементам масло является эффективными в борьбе против свободных радикалов. За счет этого снижается процесс окисления, что обеспечивает более стойки и интенсивный цвет волос.

В составе также  стволовые клетки из винограда, гиалуроновая кислота, масло Инка-инчи, кератин, масло макадамии, масло ниаплунга и протеины шёлка

ПРИОБРЕТАЙТЕ у нас в салоне - Саратов, Горького, 55 (угол с ул. Челюскинцев)

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram