НОВИНКА! Лавандовая Spa-депиляция

СПА – депиляция – это принципиально новая методика удаления волос. Это ЛАВАНДОВОЕ наслаждение вашей безупречной кожи!

Ароматическая СПА-депиляция по маслу – это одновременно удаление волос, уход за кожей, релаксация.

Перед началом процедуры зажигается ароматическая свеча. При нагревании свеча постепенно тает и превращается в теплое жидкое масло с изумительным ароматом Лаванды.

На предварительно очищенную и подготовленную кожу легкими массажными движениями наносится масло до депиляции. При СПА-депиляции используется только 100% натуральное косметическое масло. Оно создает защитный слой на коже обволакивая волоски, благодаря чему эпиляция проходит более комфортно и менее болезненно. Масло обеспечивает нежный уход за кожей, великолепно устраняет великолепно сухость и шелушение, восстанавливает тонус.

Следующий этап – нанесение воска. Разогретый воск наносится на косметическое масло, что усиливает питательный и лечебный эффект масла. Воск удивительно мягко распределяется по коже и отлично удаляет короткие и жесткие волоски на любых зонах. Изысканные ароматы эфирных масел, входящих в состав воска, способствуют расслаблению и релаксации.

В завершение процедуры на кожу наносится теплое масло от расплавленной свечи. Натуральные косметические масла обладают антисептическими, заживляющими и успокаивающими свойствами, питают и увлажняют кожу. После такой процедуры кожа длительное время сохраняет исключительную гладкость и имеет ухоженный вид!

Эфирные масла с чарующими ароматами благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние, оказывают общее релаксирующее действие. Они превращают депиляцию в изысканную СПА – процедуру!

 

Стоимость лавандовой SPA-депиляции. Область эпиляции Стоимость в рублях
Подмышечные впадины (женщины / мужчины) 600 / 800
Бедра / голени / ноги полностью 1200
Плечи/предплечья/руки до локтя 900
Руки по всей длине 1600
Спина 2000
Поясница 1100
Виски/уши/брови/нос 300
Бикини (под плавки) 1200
Глубокое бикини 1800

 

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram