Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и дарим всем 4500 бонусов!

25 ноября завершился наш сезон «Серебряной осени» и был проведен розыгрыш призов среди клиентов, которые в ноябре совершили покупки от 2500 рублей с использованием UDS.

* Эфир – в нашем аккаунте Инстаграм https://www.instagram.com/vitaspa_saratov/  Победителям высланы персональные сообщения в UDS.

Мы выбрали 25 победителей и подарили сюрпризы от ВитаСПА - сертификаты на три лучшие программы для лица и тела, компаний Guinot и Derrmalogica - подарочные наборы, а также от компаний-партнеров UDS – электронные бонусные сертификаты на 1000 рублей от:

  • Сети оптик «Новый взгляд» https://saroptic.uds.app/c/join/?ref=ddbw3858 Здесь вы найдете широкий выбор медицинских оправ; солнцезащитных очков; мягких контактных и очковых линз!
  • Нового элитного ресторана средиземноморской кухни «Тритония» https://eefs5500.uds.app/c/join/?ref=vfey7111 Уникальное пространство за пределами города с прекрасной верандой и тремя этажами современного, уютного ресторанного пространства.
  • Магазинов модных аксессуаров и бижутерии «PurPur» https://purpur.uds.app/c/join/?ref=dxnv5634 Во всех крупных торговых центрах Саратова и Энгельса
  • Конного клуба «Золотая подкова» https://podkova64.uds.app/c/join?ref=kusm6602 Это место семейного отдыха в Саратове! Для вас - верховые прогулки на лошадях, катание на санях, профессиональное обучение верховой езде, а также тематические мероприятия.
  • Магазина мужской одежды «BRIGHT MEN» https://brightmen.uds.app/c/join/?ref=cmzz7187  Мужская одежда на любой случай: от повседневных джемперов и брюк до костюмов премиум-класса.
  • Семейного кафе «Чайхона 64» https://chaihana64.uds.app/c/join/?ref=vjzh3176 Семейное кафе на Чернышевской с просторным залом и детской комнатой и великолепной восточной кухней.
  • Салона белья «Milanelly» https://qvyz4232.uds.app/c/join/?ref=agaa5506  Место, где сбываются мечты каждой женщины об идеальном комплекте нижнего белья!
  • Компании-производителя мобильных бань, дачных домиков, беседок «Уютный дом» https://dom64.uds.app/c/join?ref=xjzx9054
  • Ресторана грузинской кухни «Orero» https://xrnw3112.uds.app/c/join/?ref=chjk5320  Ресторан на Вольском тракте с изысканной, самобытной грузинской кухней, живой музыкой и шоу!
  • Сети магазинов «Белорусский фермер» https://bafr3184.uds.app/c/join/?ref=qkjx0419  Порадует Вас оригинальными белорусскими продуктами и ценами от производителя.
  • Сервисного центра «Apple Service» https://appleservice64.uds.app/c/join/?ref=kdrh2175  Авторизованный центр по брендам APPLE и Samsung с офисами в центре Саратова. 

АКЦИЯ! Подключитесь ко всем компаниям, получите от них 4450 бонусов, напишите нам сообщение в UDS «ГОТОВО» и получите от ВитаСПА дополнительно 50 бонусов!

* Подробно о нашей бонусной программе

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram