Праздничный НОЯБРЬ с акциями!

Скоро закончится наша СЕРЕБРЯНАЯ осень, объявленная в честь 25-летия салона «ВитаСПА» и мы анонсируем наши ноябрьские акции:

  • Акция «ПОЦЕЛУЙ осени»: только в НОЯБРЕ действует СКИДКА 15% на лазерное омоложение ГУБ , контурную пластику ГУБ , перманентный макияж ГУБ!

  • В ноябре лазерное 4D-омоложение FOTONA (лицо + шея + декольте) у наших новых врачей-лазерологов СЕРДЮКОВОЙ Надежды Сергеевны и КУЗНЕЦОВОЙ Стефании Борисовны всего за 10000 рублей вместо 19000!

  • Новинка! Облепихово-цитрусовая карбокситерапия. Эта уникальная процедура запускает физиологический процесс газообмена, способствует выведению токсинов и ускоряет самовосстановление кожи на клеточном уровне.  Премьерная стоимость – 2400 рублей!

  • Акция на ЧИСТКУ лица! Это эффективный и недорогой способ поддержания Вашей красоты! В результате глубокого очищения ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ чистую, сияющую здоровьем кожу. А стоимость в ноябре гигиенической чистки лица – 1500 рублей.

  • При покупке РЕГЕНЕРИРУЮЩЕГО ПИЛИНГ-УХОДА NIOXIN в подарок 500 бонусных рублей в UDS на любую услугу!

  • 25 подарков к 25-летию! Со 2 по 24 ноября в ВитаСПА проходит конкурс-розыгрыш. При покупке услуг и товаров от 2500 рублей и регистрации в UDS вы становитесь участником РОЗЫГРЫША призов, который состоится 25 ноября в прямом эфире Инстаграм 

  • Новинка! Программа-сауна для тонкой талии и плоского живота – массаж + маска-сауна -обеспечивает моделирующее действие, способствуя похудению и стройности. Стоимость – 1350 рублей!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram