Центру красоты ВитаСПА - 25 лет!

Четверть века специалисты центра дарят красоту, здоровье и молодость своим клиентам, учатся и совершенствуются. Мы строим грандиозные планы на будущее, твердо веря в то, что они осуществятся. Будет еще больше красивых людей, еще больше достижений, еще больше талантов!

Мы начинаем нашу юбилейную СЕРЕБРЯНУЮ осень!

Каждое 25-ое число месяца СКИДКА 15% на услуги мануальных терапевтов и 25% на все другие услуги, косметику и подарочные сертификаты:

  • 25 сентября
  • 23 октября = 25 октября
  • 25 ноября

 

Акции сентября и октября:

Наш талантливый парикмахер Виктория ПЕХТЕРЕВА к стрижке дарит укладку, а если вы не хотите стричься и предпочитаете просто каждый день менять образы – СКИДКА 50% на укладку!

Стоимость Инновационной эндоэкологической процедуры Detoxygene – 3800 вместо 5800 рублей!

Она направлена на восстановление сияния, красоты и здоровья кожи. Всего за 1 час процедура выводит загрязнения и токсины, насыщает клетки кислородом.  В результате кожа дышит и сияет! Косметологи Guinot рекомендуют процедуру в период смены сезонов.

Омолаживающий пилинг pHformula по цене 2500 вместо 4500 рублей!

Это активный и эффективный уход, направленный на борьбу с такими признаками возрастных изменений кожи, как фотостарение, нарушение пигментации, тусклый цвет лица, мелкие и средние морщины.

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram