Лазерное ОМОЛОЖЕНИЕ ГУБ: летняя цена

Боитесь уколов? Но хотите СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ГУБКИ?

Выход есть! Альтернативный БЕЗЫНЪЕКЦИОННЫЙ метод омоложения губ и периоральной зоны:

Процедура ЛАЗЕРНОГО ОМОЛОЖЕНИЯ ГУБ на аппарате Fotona.

Процедура происходит в 4 этапа:

Шаг 1: SmoothLiftin™: обеспечивает реструктуризацию и уплотнение поверхностных слоев кожи, устраняя неровность поверхности, это лифтинг изнутри. Подтяжка выполняется со стороны слизистой полости рта; тепло проходит через все ткани щеки до глубоких слоев кожи и к связкам средней зоны лица. Под воздействием лазера происходит сжатие растянутых волокон коллагена и активное формирование нового коллагена и эластина. Восстанавливается тонус, тургор и плотность тканей.

Шаг 2: LipLase™: воздействует на глубокие слои кожи, обеспечивает сверхглубокий прогрев тканей. Обработка с внешней и внутренней стороны губ стимулирует максимальное производство коллагена. Это гарантирует гладкость, омоложение и волюмизацию губ.

Шаг 3: Фракционная терапия обеспечивает реконструкцию дермы, максимально выраженную в местах повреждения кожи. Отлично воздействует на глубокие и поверхностные морщины вокруг рта.

Шаг 4: SupErficial™: легкая холодная Er: YAG абляция (полировка «Жемчужное сияние») завершает процедуру и удаляет поверхностные несовершенства.

В ходе процедуры устраняются кисетные и носогубные МОРЩИНЫ, происходит коррекция формы и ОБЪЕМА ГУБ, лифтинг нижней трети лица, восстанавливается естественный цвет и кайма губ.

  • Процедура может выполняться КРУГЛОГОДИЧНО, независимо от сезона.
  • Технология омоложения периоральной зоны и коррекции губ не имеет аналогов!
  • Эффект от процедуры виден сразу ПОСЛЕ ПЕРВОЙ процедуры.
  • Рекомендуется КУРС из 1-3 процедур с периодичностью 1 раз в месяц.

Действует специальная цена до 1 сентября – 5500 рублей вместо 7000!

Подробнее о Омоложении 4D - многоуровневом омоложении и фототермической реконструкции кожи на аппарате Fotona

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram