Инновация в похудении - Slim Logic (Guinot, Франция)

Большинство женщин хотят иметь стройную подтянутую фигуру. Однако неправильный рацион питания и нарушение микроциркуляции в коже приводит к накоплению жировых отложений и появлению целлюлита, который создает на поверхности кожи эффект «апельсиновой корки». Институт Guinot представляет инновационную процедуру Slim Logic, которая нацелена на уменьшение жировых отложений и выведение лишней жидкости и токсинов.

Техники ухода:

АКТИВНЫЙ ЭКСФОЛИАТОР - ферментативное отшелушивание помогает улучшить усвоение активных ингредиентов для похудения и повышает эффективность процедуры. Кроме того, имбирь помогает стимулировать микроциркуляцию и улучшает дренаж.

СЖИГАЮЩИЙ ЖИР МАССАЖ - сочетает в себе эффективные мануальные методы и корректирующие средства с кофеином, которые, как известно, мобилизуют жир и разрушают жировые отложения.

ВЫВЕДЕНИЕ ЛИШНЕЙ ЖИДКОСТИ ИЗ ТЕЛА - обертывание тела благодаря дренажному эффекту, устраняет избыток жидкости в тканях из-за альгинатов.

 

После 6 процедур окружность талии уменьшается на 1,6 см, окружность ягодиц - на 1,6 см, бедер – на 1,4 см. 100% испытуемых отметили уменьшение объемов тела и улучшение силуэта, 81,3% отметили повышение упругости кожи.

Для усиления и ускорения эффекта рекомендуется применение в домашних условиях Антицеллюлитного крема для похудения - Slim Logic Slimming Cream.

Премьерная стоимость процедуры (60 минут) – 5200 рублей.

 

Подробнее об Антицеллюлитной процедуре для похудения с кофеином Slim Logic

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram