Амбассадор-день Guinot в «ВитаСПА»

24 мая в центре «ВитаСПА» Вас ждет самое красивое СОБЫТИЕ года – Амбассадор-день Guinot!

Это великолепная возможность познакомиться с брендом, уникальными процедурами и новинками косметики с шикарной 25-ОЙ СКИДКОЙ, получить консультации и назначения по грамотному уходу за кожей от экспертов в вопросах красоты и здоровья – «Докторов Красоты»!

В течение всего дня совместно с нашими специалистами будет Вас ждать ЭКСПЕРТ-КОСМЕТОЛОГ, представитель Института Guinot в России.

 

Анонсируем 2 ПРОЦЕДУРЫ-ИННОВАЦИИ Guinot:

  • SLIM LOGIC - процедура похудения и борьбы с целлюлитом двойного действия: 1) уменьшает жировые отложения благодаря массажной технике и действию Кофеина; 2) выводит лишнюю жидкость благодаря обертыванию с эффектом «сауны»!
  • LIFT SUMMUM - направлена на укрепление кожи лица, шеи и декольте, уменьшение глубины морщин и линий, восстановление четких контуров лица и разглаживание кожи в области декольте!

Освобождайте время в своем графике и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Вам гарантированы отличные результаты, чудесное настроение, скидки и подарки!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram