Новый год в «ВитаСПА»

Как говорится, «как старый год ПРОВОДИШЬ, так новый и проведешь!» Поэтому мы его провожали основательно – делясь хорошим настроением и умными мыслями!

Для нашего новогоднего корпоративного праздника мы выбрали участие в элитарном проекте «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР в Саратове», автором и ведущей которого выступает Алла ШОКИНА.

Что же было 22 декабря 2018 года в «ВитаСПА»?

  • Праздничные новогодние речи
  • Подведение итогов года и построение стратегии развития (так что гостей салона ждет много нового, приятного, современного в нашем beauty-пространстве в грядущем году)
  • Изысканный фуршет от ресторана «Москва» с домашним неповторимым пирожным тирамису от Марианны Смирновой
  • Зажигательные танцы и селфи-party
  • В игре «Что? Где? Когда?» команды, на которые разбился коллектив «ВитаСПА», отвечали на серьезные интеллектуальные вопросы Аллы Шокиной. В итоге Алла даже пригласила команду-победительницу на свои будущие профессиональные игры!

Смотрите фотоОТЧЕТ о событии

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram