Программа включает:
Профессиональный массаж лица улучшает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, что способствует снятию отеков, повышает насыщение тканей кислородом, усиливая их питание. Мануальный массажа для лица направлен на повышение тонуса кожи и мышц, способствуя формированию мышечного «каркаса» подтянутого лица, оказывая лифтинговое действие. На лице расположено много биологически активных точек, стимуляция которых благотворно сказывается на общем самочувствии, так как эти точки взаимосвязаны с органами и системами нашего организма.
Ультразвуковая терапия с Локальным Динамическим Микромассажем, оказывая на клетки и волокна соединительной ткани одновременно термическое, биохимическое и механическое действие, обеспечивает:
Мануальный и аппаратный (LDM) массаж лица роскошно подтягивают кожу и приводят в тонус мыщцы лица так, что овал лица становится как у юного, ангельского создания!
Продолжительность программы - 1 час. Стоимость - 2000 рублей.
Предлагаем Вам попробовать на себе эффект от стимулирующего и увлажняющего ухода для лица и тела с применением профессиональной косметики Dermalogica (США).
Он поможет Вашему организму быстро и проснуться красивой после зимы, даря:
После курса процедур гарантировано:
Продолжительность ухода - 1,5 часа. Стоимость - 3000 рублей.
Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».