Большая ПРЕЗЕНТАЦИЯ в центре «ВитаСПА»

9 апреля 2016 года коллектив центра эстетической медицины и реабилитации «ВитаСПА» принимал гостей на презентации новых кабинетов и новой процедуры от Guinot (Франция)!

Территория центра увеличилась практически в два раза. Теперь вы можете посещать наших косметологов и массажистов в новых светлых кабинетах, оборудованных самыми современными аппаратами!

На апрельской презентации клиенты нашего салона одними из первых в России познакомились с омолаживающими процедурами на инновационном аппарате Hydraderm Cellular Energy, и высоко оценили их результаты:

«Сразу после процедуры моя кожа стала абсолютно ровная, мягкая, эластичная, у меня появилось ощущение насыщенности влагой. В зеркале я вижу молодое и сияющее лицо.»

Бренд Guinot – эксперт в области профессионального ухода за кожей – заботится о коже каждой женщины.

Мы приглашаем всех в центр «ВитаСПА» и гарантируем непревзойденный сервис, а также эффективность профессиональных методик с наилучшими пролонгированными результатами!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram