НОВИНКА! Полимерная депиляция SKIN'S

Ура! Ура! Ура! В центре «ВитаСПА2 теперь есть «ИННОВАЦИОННАЯ система БРАЗИЛЬСКОЙ ДЕПИЛЯЦИИ SKIN’S»

Депиляция SKIN'S — это настоящая находка для тех, кто не приемлет устаревшие традиционные способы удаления волос. Новый метод в 2 раза быстрее и эффективнее шугаринга и восковой депиляции.

Линия полимерных восков SKIN'S (производство Италия & Великобритания) является супер-премиальной маркой на рынке депиляции. SKIN'S - это невероятно простой и безболезненный способ депиляции уникальным полимерным воском.

 

Чем отличаются полимеры SKIN’S от плёночного воска?

  • Температура плавления: SKIN’S – 37-43 С, ПВ – 45-47 С.  Это немаловажно для чувствительной кожи.
  • Состав: SKIN’S – гиалуроновая кислота, натуральные масла и экстракты для увлажнения кожи. Полимеры SKIN’S – проникают в устье волосяного фолликула, обволакивают его изнутри. ПВ – канифоль и различные смолы, диоксид титанума – компоненты приводят к забиванию пор, в последствии – к врастанию волоса. ПВ наносится плёнкой, обволакивает волосок снаружи.
  • Длина волоса при депиляции: SKIN’S – 48 часов после бритвы. ПВ – около 4 мм.
  • Соприкосновение с кожей: ПВ – при нанесении захватывает не только волоски, но и кожу. После процедуры раздражение и покраснение кожи. SKIN’S – не взаимодействует с кожей, захватывает только волос. Нет раздражения кожи после процедуры.
  • Время: со SKIN’S время процедуры меньше в 2-3 раза, чем у ПВ.

 

Эпиляцию SKIN’S проводит в нашем салоне Светлана ГЕРТ.

 

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram