ВЫГОДНЫЕ рекомендации

Мы надеемся, что Вам нравятся услуги нашего салона, бонусная система UDS и Вы готовы получать от нас подарки за рекомендации своим друзьям!

РЕКОМЕНДАЦИИ - это когда всем выгодно, да  еще и приятно!

ДО 31 июля 2023 года действуют специальные  ДРУЖЕСКИЕ вознаграждения:

Если ваш друг СОВЕРШИТ ПОКУПКУ у нас, то мы дарим вам 500 бонусов и по 2% с каждой его покупки! А другу за знакомство с салоном - 200 приветственных бонусов!

 

ИНСТРУКЦИЯ для осуществления счастливых рекомендаций:

1 способ - дистанционный: Нажмите на большую кнопку РЕКОМЕНДОВАТЬ в нашей карточке UDS и отошлите автоматически сформированное сообщение своим друзьям любым удобным способом (мессенджеры, соцсети, e-mail).

2 способ – непосредственно дружеский: Попросите друга скачать UDS и пройти короткую регистрацию. После этого нажмите на большую кнопку РЕКОМЕНДОВАТЬ в карточке ВитаСПА-UDS и покажите сгенерированный QR-код другу.

 

* Проверьте, установлено ли у вас приложение UDS и есть ли бонусная карта ВитаСПА. Для этого советуем перейти по ссылке https://vitaspa.uds.app/c/join?ref=dbcj0246

**Обратите внимание! Друг должен не просто скачать приложение UDS, а получить бонусную карту ВитаСПА по вашему промокоду (ссылке или QR-коду). Иначе рекомендация не зачтется!

 

Рекомендовать любимый салон друзьям легко и выгодно!

А чем больше друзей пригласите, тем больше будет бонусов на вашем счету в ВитаСПА!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram