«Век живи- век учись»

Ни для кого уже давно не секрет, что наши врачи-косметологи стремятся узнавать о новых тенденциях «из первых уст» - на конгрессах, семинарах, симпозиумах. Декабрь для них оказался насыщенно полезным и увлекательно практичным!

 

Янина Михайловна ИВАНОВА и Светлана Сергеевна ТОЛОКОВА посетили 3 мероприятия:

С 1 по 3 декабря 2018 года были участницами XII Международного Конгресса ISSAM «Гормоны, старение, ожирение, рак: мифы и правда», который проходил в отеле LESArtResort (Московская обл.).

Основной задачей Конгресса стало обсуждение ВЗАИМОСВЯЗИ между дисбалансом гормонов, старением, ожирением и онкологией с целью разработки новых подходов к профилактике и лечению данных состояний.

Большое внимание было уделено методам оценки состояния здоровья и диагностике (SMART-диагностика).

Впервые на конгрессе ISSAM обсуждалась безопасность применения гормонов (тестостерона, эстрогенов, прогестерона) при онкологических заболеваниях, в том числе – при раке молочной железы, яичников, предстательной железы, колоректальном раке, раке почки и др., а также аспекты и возможности сохранения репродуктивной функции у пациентов с онкологической патологией.

Фотоотчет с события

 

Далее Доктора Красоты встретились с руководителями и косметологами салонов-экспертов Guinot в Санкт-Петербурге! Поводом для встречи стали запуск новой процедуры и празднование дня рождения французского бренда Guinot, который функционирует 55 лет в мире и 20 лет в России!

Присутствующие подвели ИТОГИ второго десятилетия развития компании в России, УЗНАЛИ о новых проектах и инновациях, которыми компания Guinot планирует покорить российских косметологов и их клиентов, о грядущих изменениях бьюти-индустрии, об усилении позиций эстетической косметологии.

Ценный ОПЫТ Guinot, накопленный за 55 лет существования бренда, СТАБИЛЬНОСТЬ компании, фундаментальные инвестиции в НАУЧНЫЕ эффективные продукты и результативные процедуры, ДОВЕРИЕ клиентов во всем мире – это главные для партнеров компании ценности бренда, которые укрепляются из года в год.

Фотоотчет с события

 

С 6 по 8 декабря наш главный врач и врач-косметолог приняли участие в VII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram