Летняя школа для Д-Доктора

Наш Д-Доктор Светлана Сергеевна ТОЛОКОВА в июле в очередной раз участвовала в работе XVI ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПО ГОРМОНОТЕРАПИИ, организованной на Алтае клиникой Профессора Калинченко

Среди вопросов в ходе выступлений и дискуссий были проблемы старения, профилактики, связи стресса и гормонов, генетических аспектов индивидуальной реакции на стресс.

 

В выступлении на мероприятии Светлана Сергеевна поделилась СВОИМ ОПЫТОМ по данной теме:

«Несколько лет назад стала замечать, что эффект от процедур у моих пациентов отличается, и зависит это не от качества применяемых препаратов, не от рук врача и применяемых техник, а от внутренних проблем.

Так постепенно я пришла к тому, что устранение каких-то внутренних проблем даст бОльшую эффективность от инъекционных омолаживающих процедур на коже. Осталось понять, что это за проблемы и как их устранять.

Уникальная лечебно-профилактической концепции «Квартета здоровья» позволила не только эффективно профилактировать, но и лечить такие заболевания как бесплодие, ожирение, сахарный диабет и его осложнения, остеопороз, тревогу, депрессию, снижение зрения, потерю волос и зубов, сердечно – сосудистые и многие другие заболевания.

Из интересных случаев в своей личной практике мне удалось вылечить аменорею, бесплодие, нормализовать менструальный цикл женщине впервые в 40 лет, отменить антидепрессанты на фоне купирования депрессивного состояния, излечить облысение».

 

С ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ и дальнейшими статьями по теме приглашаем вас познакомиться в нашем Дзен-канале 

Подписывайтесь на наш ДЗЕН-канал и новые публикации!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram