ПРЕМЬЕРА: Авангардные методы французской ДЕПИЛЯЦИИ!

Быстрые и комфортные процедуры депиляции, стойкий и пролонгированный эффект чистой и гладкой кожи – с Guinot (Франция) Вы почувствуете себя по-настоящему уверенно, привлекательно и свободно!

Представляем Вам инновационные процедуры депиляции с авангардными формулами продуктов для достижения потрясающих результатов!

Депиляция в салоне

Два новых метода Guinot  для эффективной и нетравматичной депиляции любой зоны тела воплотились в профессиональных процедурах STICK‘ HAIR® GREEN и ÉPIL SMART GREEN.

  • Благодаря применению новых запатентованных восков Guinot на основе натуральных смол без токсичной канифоли (которая входит в состав традиционных восков), данные процедуры подходят даже для самой чувствительной кожи.
  • Фирменные техники позволяют удалять волоски вместе с корнем без обламывания, что предупреждает врастание волос и продлевает результат депиляции.
  • Серум Depil Logic с эксклюзивной формулой оказывает мощное воздействие на волосяные фолликулы, сдерживая рост волос, и усиливает преимущества метода депиляции Guinot.

Почувствуйте себя современной Парижанкой, которая выбирает ухоженность и комфорт,
- запишитесь к нашим Докторам Красоты на Авангардную депиляцию Guinot!

До 31 ИЮЛЯ 2016 года ПРЕМЬЕРНЫЕ ЦЕНЫ на НОВЫЕ МЕТОДЫ ДЕПИЛЯЦИИ:

  • Ноги целиком – 2400 2050 рублей
  • Бедра/голени/руки до локтя - 1700 1450 рублей
  • Плечи/предплечья - 1300 1100 рублей
  • Верхняя губа - 500 400 рублей
  • Подмышки – 850 700 рублей
  • Бикини – 1150 950 рублей
  • Глубокое бикини - 1950 1650 рублей

Продление эффекта дома

При регулярном применении продуктов особой линии EPIL CONFORT от Guinot обеспечивается замедление роста волос, продление периода между процедурами депиляции, предупреждение появления вросших волос. Новые волоски отрастают медленнее, становятся более тонкими и бесцветными и менее заметными. Эти продукты активно ухаживают за кожей, обеспечивают увлажнение, успокоение и защиту:

NEW! Depil Logic - успокаивающий серум для подавления роста волос используется в течение 2-х дней после депиляции.

Epil Confort Corps - увлажняющий гель для тела, замедляющий рост волос.

Epil Confort Visage - успокаивающий крем-гель для лица, сдерживающий рост волос.

Deo Crème Antirepousse - крем-деодорант, регулирующий потоотделение, нейтрализующий неприятный запах и тормозящий рост волос.

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram