ДОЛГОЖДАННАЯ новинка! ЛАЗЕРНАЯ косметология в центре «ВитаСПА»

Мы рады Вам представить в нашем центре передовые технологии лазерной системы Fotona. Высокая эффективность процедур по омоложению и решению обширного спектра проблем в дерматокосметологии обеспечивается уникальными, не имеющими аналогов, техническими возможностями лазеров Fotona. Это оборудование тестируется с применением высоких стандартов качества и сертифицировано для применения в странах Европы, США и Японии.

Почему мы выбрали для Вас лазер FOTONA?

  • Более чем 50-летний опыт применения в мире и 18-летний опыт работы в России
  • Признание врачей и косметологов всего мира
  • Уникальные, не имеющие аналогов технические возможности
  • Непревзойденные эстетические результаты в решении многочисленных эстетических проблем, недоступные ни одной известной лазерной системе в мире
  • Широчайший спектр услуг лазерного омоложения
  • Беспрецедентная точность работы лазера
  • Гарантия безопасности выполняемых процедур
  • Минимальные сроки восстановления

До 30 июня 2017 года действуют премьерные цены на процедуры Лазерного омоложения и лазерного лечения акне!
Приобретайте курс, пока очень выгодно!

Омоложение 4D - многоуровневое омоложение и фототермическая реконструкция кожи

Революционный метод лазерного омоложения Fotona - процедура Омоложения 4D - уникальная и не имеющая аналогов технология реконструкции кожи, не требующая восстановительного периода.

Такая процедура включает в себя 4 этапа, каждый из которых позволяет создать плотный каркас из коллагена и эластина, улучшить тургор тканей лица и шеи, добиться подтяжки овала и выравнивания тона лица. Максимальный эффект достигается через несколько недель и сохраняется до полутора лет.

Лазерное лечение акне и рубцов постакне

С помощью лазерной методики Fotona Technology (FT) можно добиться уникального косметического и лечебного эффекта в борьбе с угревой болезнью (комедонами, угрями, сыпью, постоянными воспалениями).

Выраженный эффект виден сразу после первой процедуры. С помощью этой методики возможно не только лечить активные формы акне, но и проводить профилактические процедуры. Методика является физиологичной и безопасной, при ее проведении не происходит повреждений кожного покрова.

Лазерное омоложение рук

Задача Fotona-омоложения рук – запустить механизм естественного восстановления и обновления кожи рук. Процедура эффективно активизирует синтез коллагена кожи, уменьшает количество морщин на руках, повышает тургор, делая кожу более плотной, и улучшает эластичность кожи кистей рук.

Лазерный луч за секунды создает на коже сетчатый каркас из множества мельчайших термических точек (микротермальных лечебных зон), в которых начинается активная регенерация.

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram