Майские путешествия за Красотой и Молодостью!

Май 2017 года оказался богатым на приобретение нашими специалистами знаний, умений и впечатлений! Они обогатились в области лазерных технологий, нитевого лифтинга, массажных методик и получили массу впечатлений в королевстве Иордании!

Итак, все по порядку!

В мае в центре «ВитаСПА» появился новый уникальный аппарат для создания молодости и красоты кожи. Наши доктора Иванова Я.М., Толокова С.С. и Крылова А.М. успешно освоили в Москве метод лазерного омоложения на аппарате Fotona 4D.

Процедура будет включать 4 этапа и обеспечит воздействие на всю глубину тканей лица, это позволит достичь непревзойденного результата, который будет виден сразу!

Подробнее о методе и премьерных ценах на эту процедуру в следующих новостях.

Светлана Сергеевна Толокова прошла в городе Сочи Интенсивный курса по методам Aptos «Использование методов Aptos Light Lift», «Использование методов Aptos Nano», «Использование методов Aptos Excellence».

Теперь для наших любимых – самые передовые методы армирования нитями APTOS. Они помогут выровнять неровности рельефа кожи, вернуть молодой овал и черты лица, устранить морщины и подтянуть провисшую кожу!

Наталия Викторовна Родченко привезла для нас с XX-й юбилейного международного фестиваля красоты, здоровья и массажа ЕСКО (Единой Системы Комплексного Оздоровления) в ЭТНОМИРЕ эксклюзивные техники массажа лица и тела - Полинезийский массаж племени Маори.

Уникальная техника этого массажа привезена из Кругосветной СПА-экспедиции с островов Новой Зеландии. Основные восстанавливающие элементы полинезийского массажа позаимствованы у племени Маори, отличающегося своей эмоциональностью и космическим шквалом энергии.

Полинезийский массаж тела - одна из самых эффективных и многофункциональных техник на Земле, сеансы которой обладают невероятной восстанавливающей мощью!

В нашем салоне Наталия Викторовна предлагает для Вас эксклюзивные комплексы с полинезийским массажем:

Стоимость массажа спины и лица – 2000 рублей

Неоспоримый и бесценный опыт в построении тесных партнерских отношений вносят не только деловые официальные программы, но познавательные путешествия. В такой познавательный  тур по Иордании отправились вместе с единомышленниками и коллегами победители конкурса в салоне «I like Guinot & Dermalogica» - Анастасия Михайловна и Ольга Борисовна.

В этом восточном королевстве, полном тайн и загадок, каждый из участников путешествия получил возможность наполнить атмосферу уникальным опытом, индивидуальностью и историей. Древние города – Амман и Петра, величественная пустыня Вади Рам, джип-сафари и танцы с бедуинами, священные воды реки Иордан, лечебные ванны Мертвого моря – восхитительная насыщенная программа не оставила никого равнодушным.

Дружба, вера в будущее и единство взглядов открыли новые горизонты для совместного успеха!

i

Информация на https://www.vita-spa.ru если это не оговорено отдельно, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.
Данные, представленные на сайте, не могут быть использованы для постановки диагноза и назначения самолечения. Имеются противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.
С полным спектром и стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в официальном прайсе в Центре «ВитаСПА».

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram Viber Whatsapp

г. Саратов, ул. Горького, 55

+7 8452 27-70-90

Telegram